Одесский депутат Барвиненко в знак протеста вышел из “Відродження”

Как утверждает, сам Виталий Барвиненко, причиной выхода стала коррупция.

Нет, не его личная, а депутата Одесского областного совета.

“Причина выхода очень простая. Есть депутаты облсовета, которые взяли взятку размером в 40 тысяч долларов.На взятке был пойман прокурор и брат председателя Килийского райсовета, депутат от “Відродження” Иван Бойченко”, – заявил Барвиненко.

По его мнению, в партии сделали вид, что ничего не произошло, и не стали исключать Бойченко.  Выход Барвиненко из фракции “Відродження” – это акт протеста.

Теперь депутат не собирается входить ни в какие фракции до конца своей каденции.

А много ли тут осталось? Тем более, что политическая перегруппировка – это самая достоверная примета будущих выборов.

Вы еще верите, что досрочных выборов не будет?

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Одесский нардеп Барвиненко демонстрирует нулевую активность