Одесский депутат считает, что нужно наказывать за кнопкодавство (видео)

“Кроме слов, что нужно наказывать за кнопкодавство, больше нет никаких действий”, – считает депутат Верховной Рады Николай Скорик, представляющий одесский Оппозиционный блок.

Об этом Скорик заявил  в эфире канала 112 ua. Также в студии обсудили тему о снятии депутатской неприкосновенности и о возможной отставки Данилюка.

https://www.facebook.com/331827970339052/videos/826580260863818/

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!