Комментируя события 9 мая в Украине, бывший губернатор Одесской области заявил:
“Сепаратисты с молчаливого согласия киевской власти группируются не только в Днепре. Они создали частные армии в Одессе, Бессарабии и Харькове. Одесские титушки оснащены гораздо лучше, чем днепровские за счет местного городского бюджета.То, что мы увидели в Днепре – это только начало, если быстро не положить этому конец. Но навести порядок сможет только новая, не скомпрометированная и не погрязшая в договорняках власть. Времени у нас не много, если мы вовремя не наведем порядок, с этими бойцами под командованием российского гражданина Труханова, воевать с ними придётся уже украинской армии”.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
На Аллее славы “помяли” Стерненко (видео)