Срочная новость • Трагедія у Шабо:ОНОВЛЕНО! Від чого таки загинув п’ятирічний хлопчик?!

Телеканал “Интер” предлагает расследовать российское гражданство “скандального мэра Одессы”

Национальный телеканал “Интер” подключился к теме якобы российского гражданства городского головы Одессы Геннадий Труханова.

Сюжет об этом и о других якобы случаях получения второго гражданства чиновниками и депутатами Украины “Когда Вадима Рабиновича лишат украинского гражданства?” появился в выпуске новостей “Интера” – программе  “Подробности” от 5 декабря.

Видео и текст: https://podrobnosti.ua/2214763-kogda-vadima-rabinovicha-lishat-ukrainskogo-grazhdanstva.html

 

“В этом году украинский паспорт вместе с депутатским мандатом отобрали и у радикала Андрея Артеменко. Из-за того, что у него оказалось два гражданства. Как и у бывшего соратника Саакашвили – Саши Боровика. Оба уже покинули страну. В то же время есть политики, которым несколько паспортов карманы не жмут.

Скандальный мэр Одессы Геннадий Труханов – гражданин России. Данные о его российском паспорте нашли в Федеральном налоговом реестре Российской Федерации. По данным журналистов, Труханов фигурирует как российский гражданин в сотнях документов офшорных компаний на Виргинских островах. Сам одесский мэр все это отрицает, называя враньем. Теперь его связями с Россией занимаются правоохранители”, – говорится в сюжете.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

События вокруг Саакашвили рикошетом бьют по мэру Одессы