Экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров весьма эмоционально отреагировал на решение одесских депутатов переименовать улицы. Заявление было сделано еще до ветирования Трухановым решения Одесского горсовета. Указывая, прежде всего на мотивы и личную ответственность Труханова за последствия решения, Ехануров в эфире телеканала 112.ua напрямую обратился к мэру Одессы:
«Я хотел бы обратиться к мэру Одессы! Парень, ты отлежался и тебя никто не трогает! Сейчас ты опять выполз! Зачем тебе это надо? Зачем тебе эта головная боль? … Иначе сядешь!».
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Видео цитата от телеканала “Круг”. Самое интересное с 2,49