Срочная новость • Аварійне відключення води у частині Пересипського району 8 січня 2026 року

Завтра в Одессе будут бороться с коррупцией в структурах МВД

Завтра в Одессе пройдет заседание Региональной комиссии по вопросам борьбы и противодействию коррупции в органах системы МВД.

Комиссия будет работать с 11:00 в здании  ГУНП, Еврейская, 12. Об этом сообщает Дарья Ярчук (из службы коммуникации полиции)  со ссылкой на советника министра МВД Украины Владимира Мартыненко, который является председателем Центра предотвращения и противодействию коррупции.

Цель встречи – собственно создание региональной Комиссии  по вопросам борьбы и противодействию коррупции в органах системы МВД. На заседание комиссии  приглашены руководство ГУНП в Одесской области, Государственной миграционной службы, Национальной гвардии Украины а также депутаты соответствующих комитетов Одесских областного и городского советов.

Последнее после обысков в мэрии  Одессы – особо пикантный штрих.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Новый тренд в Одессе – портреты политиков “с душой”

Leave a Comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *