Самый языкатый сайт Одессы

Американца, которого вчера задержала полиция, уже внесли на «Миротворец»

Американца, которого вчера задержала полиция, уже внесли на «Миротворец»

Продолжение скандала — гражданин США, которого вчера полиция задержала за наличие на его одежде символики России, уже внесли на скандальный сайт «Миротворец».

Ivasi.News писали об этом происшествии.

Ситуация более чем скандальная. Тем более, что до сих пор непонятно, почему одесские полицейские пошли на поводу неких агрессивных активистов и задержали целого гражданина США. По видео, которое есть в сети, видно, что первоначально полицейские не объясняли, за что же они блокировали американца. Уточним, что в Украине нельзя задержать человека за символику России. Нет такого закона. А тут еще и внесение американца на сайт, который нарушает множество законов, причем не только Украины, но и международных правил.

Думаем, эта история будет иметь продолжение. По нашим данным, ее используют для давления на нынешнюю администрацию Байдена, которая и так имеет множество проблем из-за бегства из Афганистана. Там тоже бросили «своих». И в этом, одесском случае, влиятельное посольство США пока не вступилось публично за своего гражданина и не потребовала открытого разбора ситуации.

«Америка тебя не бросит, сынок!».

NB а какой роскошный материал подарили одесские копы для российских СМИ!

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top