Самый языкатый сайт Одессы

Депутат Рады Артем Дмитрук объявил себя кандидатом в мэры Одессы

Депутат Рады Артем Дмитрук объявил себя кандидатом в мэры Одессы

Этой теме была посвящена целая почти двухчасовая телепрограмма -«Твой Кандидат» в эфире одесского 7 канала. Именно в этом эфире Дмитрук и сделал заявление о желании баллотироваться в мэры Одессы и объяснил свою позицию.

«Я скажу откровенно и честно, я принял для себя решение, что я буду идти, я буду баллотироваться, учитывая то, что увидел реальную поддержку людей и необходимость в смене нашего местного главы», — заявил Дмитрук в эфире.

Депутат также считает, что решение о выдвижении официального кандидата в мэры Одессы от партии «Слуга народа» еще не принято, это произойдет лишь на съезде это партии 29 августа. Поэтому у него, у Дмитрука, есть шанс стать этим кандидатом.

И где новый кандидат в мэры Одессы увидел свою мощную поддержку? На основании чего депутат Дмитрук сможет рассчитывать на поддержку однопартийцев и, что наиболее важно, поддержку одесситов на будущих выборах, Дмитрук не объяснил. По нашему мнению, он и депутатом то стал только благодаря тому, что хорошо вписался в некие формальные критерии по отбору депутатов от «Слуг»на парламентских выборах. Но прошедший год показал, что сам Дмитрук, кроме громких акций вроде сноса шлагбаумов при въезде в морскую зону, ничем не запомнился. Еще более сомнительно, что депутат Артем Дмитрук сможет эффективно управлять миллионным городом.

Но выдвигаться Дмитрук все равно будет. И это, как мы предполагаем, будет шумно и весело! Плюс, хоть запомнят благодаря скандалам.

Да и поторговаться можно будет, торг ведь в Одессе всегда уместен.

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top