Самый языкатый сайт Одессы

ГФС Одесчины занялось профилактикой

ГФС Одесчины занялось профилактикой

С целью профилактики, предупреждения и противодействия коррупционных действий в территориальных органах фискальной службы Одесской области постоянно проводится профилактически-разъяснительная работа — выступления на совещаниях, в рабочих коллективах, средствах массовой информации, индивидуальные собеседования.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Одесской области.

С начала текущего года управлением внутренней безопасности территориальных органов Главного управления ГФС в Одесской области проведено 184 проверки, по результатам которых 29 материалов направлено в прокуратуру.

Органами прокуратуры области по материалам подразделения начато 27 уголовных производств по фактам совершения правонарушений в части таможенного (21) и налогового дела (6). И наконец, в суд с обвинительными актами направлено материалы 11 уголовных производств.

С начала 2017 года рассмотрено 148 обращений граждан и субъектов хозяйствования. Факты, изложенные в 30 обращениях, нашли подтверждение, 29 материалов направлено в прокуратуру Одесской области, по результатам их рассмотрение возбуждено 11 уголовных производств.

И, наконец, с 17 октября 2017 года проводится тестирование должностных лиц Государственной фискальной службы Украины и ее территориальных органов по результатам изучения Правил этического поведения и предотвращения коррупции в органах ГФС .

Внимание! Тестирование на коррупцию сотрудников ГФС — это хорошая возможность дать сигнал на тех, кто «в теме»!

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

ГФС разрешила одесситам жаловаться

 

Top