Самый языкатый сайт Одессы

Грядущее аппаратное совещание в одесской ОГА — в повестке дня три очень важных вопроса

Грядущее аппаратное совещание в одесской ОГА — в повестке дня три очень важных вопроса

24 июля под руководством руководителя области Максима Степанова состоится расширенное аппаратное совещание в Одесской ОГА. В повестке дня совещания три весьма важных вопроса.

  1. О состоянии подготовки учебных учреждений Одесской области к учебному году. Докладывает директор Департамента образования и науки ОГА Александр Лончак.
  2. О деятельности Государственной экологической инспекции Юго-западного региона Черного моря. Докладывает директор Государственной экологической инспекции Юго-западного региона Черного моря Вадим Кулагин.
  3. О состоянии исполнительской дисциплины в Одесской ОГА и в работе с обращениями граждан. Докладывает начальник управления деловодства и контроля аппарата ОГА Светлана Швиденко.

Первый вопрос повестки дня вызывает интерес в связи с тем, что до начала учебного года осталось немногим больше месяца. Что же касается работы с обращениями граждан, то предыдущая областная администрация Саакашвили провалила эту работу. Обращения жителей региона месяцами не рассматривались и не получали ответ. Нынешний губернтор Степанов обещает держать вопрос обращений граждан на личном контроле.

Напоминаем, что на официальном портале Одесской области будет вестись онлайн трансляция аппаратного совещания.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь! 

Одесситы просят Степанова «проехаться по местам боевого пофигизма» (видео)

 

Top