Самый языкатый сайт Одессы

Исключенные из Партии Шария депутаты не пришли на сессию Одесского горсовета

Исключенные из Партии Шария депутаты не пришли на сессию Одесского горсовета

Честно говоря, все ожидали скандал и баттл, когда исключенные из Партии Шария депутаты Нагаткин и Шабанова вопреки решению съезда их партии об исключении попытаются исполнять свои депутатские обязанности. Но противостояния не получилось.

Все прошло в цивилизованной форме. Партия Шария, точнее, фракция этой политической силы в Одесском горсовете, озвучила свою позицию о том, что исключенные из партии депутаты уже таковыми не являются. Это политическое заявление было принято к сведению мэром Одессы и горсоветом. Отметим, что дискуссии не было. Сами уже экс-депутаты не пришли на сессию, что пока снимает конфликт по этому поводу.

Конечно же, никто не исключает, что Нагаткин и Шабанова будут пытаться оспорить решение своей бывшей партии в суде. Но это уже совсем иная история.

Кстати, как отметили во фракции Партии Шария, если бывшие депутаты будут пытаться принимать участие в голосовании, то это дает возможность оспорить все акты голосования, где было их участие. А это никому не нужно, тем более обстановка на сессии и так напряженная.

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top