Самый языкатый сайт Одессы

Кандидат на пост мэра Южного Андрей Котляр открыл общественную приемную партии «За Майбутнє» (фото)

Кандидат на пост мэра Южного Андрей Котляр открыл общественную приемную партии «За Майбутнє» (фото)

Кандидат на пост главы Южненской громады от партии «За Майбутнє» Андрей Котляр представил свою команду на открытии общественной приёмной. Она открылась в Южном 19 сентября на проспекте Мира 19/3.

«Мы будем активно участвовать в жизни города, заходить в каждый дом, чтобы понимать проблемы южненцев и успешно их решать. Мы не хотим менять устоявшееся хорошее, в планах поломать то, что уже всем надоело. С таким бюджетом развития и природными возможностями Южный имеет огромные перспективы », — пообещал кандидат на пост руководителя города Южного Андрей Котляр.

На открытие общественной приемной приехали и однопартийцы. В частности, кандидат по пост мэра Одессы Сергей Калинчук назвал Андрея Котляра своим близким другом и выразил уверенность в его победе. В команде партии «За Майбутнє» в Южном уже заявлены врачи, учителя, бизнесмены и промышленники, они готовы представить свою концепцию реформ.

«Я хочу, чтобы в нашей приемной всегда было много людей. Хочу, что бы южненцы знали: если у них есть проблемы — надо идти на проспект Мира 19/3. Идти туда, где их выслушают профессиональные, опытные люди, которые хотят помочь.

И помогут. Потому что мы люди слова, а не болтовни. Мы — люди, которые будут делать Южненскую громаду будущего!», — заявил кандидат в мэры Южного Андрей Котляр.

Партия «За Майбутнє» продолжает активизировать свою работу в Одесской области.

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top