Самый языкатый сайт Одессы

Максим Степанов привез в Одессу защитные костюмы и маски для врачей (видео)

Максим Степанов привез в Одессу защитные костюмы и маски для врачей (видео)

Об этом бывший руководитель Одесской области рассказал в видео, которое он разместил в facebook.

Сидя за рулем автомобиля по дороге в Одессу, Степанов рассказывает, что он везет тысячу защитных костюмов и тысячу масок для врачей региона.

https://www.facebook.com/StepanovMV/videos/2676072322613002/

видео — Максим Степанов

Этакий незатейливый PR в смутное время. И все было бы хорошо, если бы не тот факт, что сам экс-губернатор Одесчины был главным проводником медицинской реформы от Супрун в регионе. Реформы, которая, как показывает развитие событий, уничтожила здравоохранение в Украине.

К примеру, Степанов рассказывал в мае 2017 года:

«Представленная концепция также предусматривает введение в Одесской области системы дистанционных консультаций с использованием видеосвязи (технологии телемедицины) — каждый житель области сможет получить консультацию высококвалифицированного специалиста, находясь в кабинете своего семейного врача или в районной больнице. Для этого будет создан дистанционный консультационный центр, в котором круглосуточно будут дежурить врачи широкого спектра медицинских специальностей.

«Представленная концепция — это качественный и законченный документ. За каждой цифрой, каждым шагом стоят серьезные расчеты и анализ. Мы убеждены, что ее воплощение в жизнь уже в ближайшее время позволит достичь главной цели — повысить качество и доступность медицинских услуг для людей на всех уровнях медицинской помощи», — подчеркнул Степанов».

«Председатель Одесской ОГА Степанов представил концепцию реформ медицины в области«

https://lb.ua/news/2017/05/17/366541_predsedatel_odesskoy_oga_stepanov.html

Или еще:

«Для Одесской области, где расстояние между населенными пунктами самое большое в стране, телемедицина жизненно важна. Об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов в ходе церемонии подписания медицинской реформы президентом Петром Порошенко, которая проходила в Одесской области».

«Степанов рассказал о важности телемедицины«

https://www.rbc.ua/rus/news/stepanov-rasskazal-vazhnosti-telemeditsiny-1514472497.html

А теперь, раздав маски, пусть Максим Степанов расскажет о важности телемедицины, о «качестве и доступности медицинских услуг для людей на всех уровнях медицинской помощи«, о госпитальных округах и прочих для него важных вещах. Особенно о том, как телемедицина заменит аппараты искусственного дыхания и маски при эпидемии.

По нашим данным, в Киеве рассматривалось даже решение о назначении Степанова руководителем Одесской области.

Опять будем о телемедицине? Естественно, в стиле нарцисса под телекамеры!

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top