Самый языкатый сайт Одессы

Массовые скачки напротив Одесской мэрии

Массовые скачки напротив Одесской мэрии

Успокойтесь, это еще не Майдан. Просто очередная рекламная акция ЗАО  «Фракция «Доверяй делам» Геннадия Труханова. 7 апреля несколько сотен   почитателей ритма и движения решили провести коллективный сеанс спортивного энтузиазма на Думской. Акция приурочена ко Всемирному дню  здоровья, в ней принимают участие спортивные клубы и секции Одессы. Плюс спортивные и не совсем спортивные «Доверяй делам»-ные депутаты.

Главное, что в едином порыве слились в спортивном экстазе лучшие кадры Труханова, включая Олега Брындака. Демонстрируя таким образом «морально-политическое единство» со своим кумиром – по-прежнему спортивным и подтянутым мэром. Хотя и сильно постаревшим в последние месяцы.

И это очень здорово. Не все же в душных кабинетах бюджет распределять или думать, как провернуть очередное дельце в стиле «Краян»! Вы еще не верите, что скоро внеочередные выборы в Одессе?

Успокойтесь, это еще не Майдан. Майдан еще впереди. Так что скоро на Думской площади будут скакать политики и депутаты с другой символикой.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

«Заигравшиеся в войнушки должны уйти» — Оппозиционный блок в Одессе заговорил о местных выборах

Top