Самый языкатый сайт Одессы

Мы идём побеждать, чтобы принести в Украину мир — заявляет одесский депутат

Мы идём побеждать, чтобы принести в Украину мир — заявляет одесский депутат

В субботу,15 июня, представители ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ подали документы в ЦИК для регистрации кандидатами в народные депутаты Украины по общегосударственному многомандатному округу.

Об этом информирует народный депутат Николай Скорик.

Сплав молодости и опыта – так можно охарактеризовать список ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ. В команде мира – эффективные управленцы, антикризисные менеджеры, которые конкретными делами доказали свой профессионализм, сообщает пресс-служба Скорика. Это молодые люди и уже опытные государственники, знающие, как вывести страну из кризиса, возродить экономику и обеспечить гражданам достойную социальную защиту. У партии также есть свой кандидат в премьер-министры — Юрий Бойко. В списке оппозиционеров выдержан квотный принцип: более 30% кандидатов – это женщины.

Своими приоритетами команда мира ставит прекращение конфликта на юго-востоке Украины, снижение цен на газ, решение социальных вопросов граждан, восстановление экономики. ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ знает, как этого добиться, верит в поддержку людей и свою победу на парламентских выборах.

Согласно результатам опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС), ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ уверенно занимает второе место в рейтинге партий.

Так, если бы парламентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, партию «Слуга народа» готовы поддержать 48,5% респондентов. На втором месте ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ – 11,8% поддержки избирателей.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top