Самый языкатый сайт Одессы

На сегодняшней сессии городского совета проявится истинная цена освобождения Труханова

На сегодняшней сессии городского совета проявится истинная цена освобождения Труханова

После того, как вчера мэра Одессы Геннадия Труханова взял на поруки депутат Дмитрий Голубов, в Одесском горсовете началась лихорадочная подготовка к сегодняшней сессии.

В повестке дня сессии есть вопросы, требующие немедленного решения для стабильной работы городского хозяйства. А есть вполне конкретные имущественные темы.

на фото — Думская площадь перед началом сессии Одесского горсовета.

К примеру, депутат горсовета Ольга Квасницкая вчера написала в своем  facebook.

«Сегодня на согласительном совете обратилась с просьбой снять с повестки дня п.21 и п.31 вопроса 6.3 о даче согласия на разработку проектов землеустройства по поводу отведения земельных участков под застройку Французский бульвар, 3 и Удельный, 1-б, так как это есть нарушение интересов одесситов и нарушение градостроительной документации. Не сняли! Поэтому завтра прошу не голосовать за эти решения, которые имеют значительные последствия для обитателей центрального исторического ареала (Французский бульвар, 3) и противозаконное решение по отведению земли на набережной (пляж Отрада) по поддельному адресу,что противоречит Зоннингу и мораторию на отведение земли в этой зоне!!!

Завтра мы полностью утратим не только Французский бульвар , но и оздоровительные территории разрушенных санаториев», — написала Квасницкая.

Пронанализировав всю совокупность подобных решений, можно оценить истинную цену, которую заплатит Одесса за вчерашнее освобождение на поруки Геннадия Труханова. Тем более, что не все можно оценить деньгами, иногда услуга стоит гораздо дороже.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

По итогам киевского суда над Трухановым разворачивается большой скандал

 

Top