Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе начала свою работу общественная приемная партии «За майбутнє»

В Одессе начала свою работу общественная приемная партии «За майбутнє»

Первую приемную партии «За Майбутнє» открыли в Киевском районе на ул. Ак. Вильямса, 58/1. Здесь созданы все условия для комфортного общения сторонников партии. Поручения и предложения от жителей Киевского района лягут в основу программы партии на ближайших выборах.

Принимать граждан будет Оксана Гончарук. Она действующий депутат Одесского горсовета и намерена баллотироваться снова на местных выборах уже в октябре.

«Мы сегодня открываем приемную политической партии “За Майбутнє”. Мы будем работать с 9 до 6 с понедельника по пятницу. В это время все жители Киевского района, все вообще одесситы, у кого есть идеи, у кого есть предложения, у кого есть поручения к городским программам, к решениям горсовета, к местным решениям могут прийти, оставить свои обращения», — рассказала депутат Одесского городского совета Оксана Гончарук.

Минимум раз в неделю принимать одесситов будет и сам Сергей Калинчук — кандидат на должность мэра города.

По его словам, для общения с одесситами приемные политсилы откроются в каждом районе города. Приоритетными направлениями станут проблемы в сфере соцобеспечения и жилищно-коммунальных услуг.

Напомним, что именно общественные приёмные – это та самая «первая линия», с которой общаются избиратели на протяжении всего срока работы депутата в совете.

Время работы — ежедневно с 9.00 до 18.00. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие успешный опыт работы с обращениями граждан.

Контактные данные приемной: г. Одесса, ул. Ак Вильямса, 58/1

тел: (048) 736-97-63

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top