Самый языкатый сайт Одессы

«Одесса может стать гордостью всей Украины», — кандидат в мэры Евгений Червоненко

«Одесса может стать гордостью всей Украины», — кандидат в мэры Евгений Червоненко

Одесса может стать городом, которым будет гордиться вся Украина. Для этого необходимо, чтоб на выборах одесситы проголосовали за профессионала, патриота города, об этом кандидат в мэры Одессы от «Наш край» Евгений Червоненко написал в обращении к избирателям.

«Обращаюсь к тем, кто хочет жить в комфортной, безопасной, благополучной и справедливой Одессе!

Где будет порядок, а не договорняки и коррупционные схемы. Куда будут приезжать, выбирая между Веной и Одессой в пользу нашего города.

Где будет грамотная логистика, событийный туризм, качественная и доступная медицина.

Где именно вы будете контролировать власть и решать, куда должны пойти ваши налоги — в карманы чиновников, или новые парки и качественные дороги.

Где на сессиях городского совета будут присутствовать журналисты, а не карманные пропагандисты мэра.

Где вы сможете возложить цветы к памятнику Неизвестному Матросу и над вашей памятью никто не надругается. Где никогда не повторится 2 мая и будут наказаны все виновные в гибели невинных людей», — заявил он.

Евгений Червоненко знает, как это осуществить.

«Не так важно — родился я в Одессе или просто люблю её, вижу потенциал и знаю, что нужно делать для рывка вперёд! Профессионализм, патриотизм, порядочность — вот на чем основывается моя уверенность в собственных силах. Я знаю, вместе с вами, благодаря этим качествам, мы сделаем невозможное. И те, кто пока не верит, завтра скажут: у них всё получилось! Получилось у Червоненко, у его команды, у каждого, кто поверил» — подчеркнул он.

Он считает, что 25 октября может начаться новый отсчёт времени для нашей Одессы. И это будет ещё один День Победы! «Общей победы всех, кто по-настоящему её любит. Наш край — Одесса!»

Top