Самый языкатый сайт Одессы

Одессит по фамилии Гофман решил «кинуть» Саакашвили

Одессит по фамилии Гофман решил «кинуть» Саакашвили

О том, что зарегистрированный недавно Блок Михаила Саакашвили не имеет к самому экс-губернатору Одесщины никакого отношения, заявил сегодня Давид Сакварелидзе.

Бывший прокурор Одесского региона на своей странице в Фейсбуке написал следующее:

«Только что с удивлением узнал, что совсем недавно была зарегистрирована партия Блок Михаила Саакашвили (ЕГРПОУ – 40272226), которая, хочу заведомо предупредить всех, не имеет никакого отношения ни к Михаилу, ни к кому-либо из нашей команды!!!».

По словам Сакварелидзе, под этим же номером в Одессе на имя Евгения Гофмана была зарегистрирована Грузинская партия Украины.

«Попытался связаться по номеру телефона, указанному при регистрации, но мне ответили, что не могут говорить и бросили трубку», — возмущается соратник Михо.

При этом Сакварелидзе указывает на тот факт, что Руху Новых Сил (а именно такое название сегодня носит «реальная» политсила Саакашвили) отказано в переименовании. Причем без объяснений.


Политик убежден, что появление Блока Саакашвили, который к самому Саакашвили не имеет никакого отношения — это «очередное доказательство того, что власть реально боится активности нашей партии и всяческими глупыми махинациями хочет обмануть людей, как она уже это успешно делает на протяжении 26 лет».

Ремарка Ивасей

О том, что Гофман — вовсе и не Гофман, доходчиво написало еще в 2013 году интернет-издание Храбро.

«Настоящая фамилия Евгения Гофмана – Черба, — сообщали подчиненные Вадима Черного.В конце 80-х Евгений Черба являлся членом организованной преступной группировки Томаля, которая занималась вымогательствами и убийствами. В 1990 году Евгений Черба за тяжкие экономические преступления был осужден по нескольким статьям и отмотал 10-летний срок за решеткой. Выйдя на свободу, Евгений Черба сменил не только фамилию, но также и дату рождения. А позже был избран депутатом Одесского городского совета от Партии регионов. Впрочем, немало и других депутатов имеют уголовное прошлое».

С фотоматериалами из уголовного дела Чербы-Гофмана, а также с содержанием антигофмановской листовки, которая якобы распространялась на его округе четыре года назад, можно ознакомиться в нашей галерее. 

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Михаил Саакашвили: Вымогательства в школах и детских садах — это бизнес

Top