Самый языкатый сайт Одессы

Одессит выиграл кубок Украины по боксу

Боксер Валерий Харламов стал победителем Всеукраинского турнира «49-й Мемориал Макара Мазая», который 4-10 сентября проходил в городе Мариуполе.

Спортсмен Федерации бокса Одесской области Валерий Харламов во втором раунде финального боя одолел своего соперника Андрея Приходько из Мариуполя и стал победителем. Кроме того, Валерий был удостоен специального кубка «За волю к победе!». Бронзовым призером чемпионата стал также спортсмен Федерации бокса Одесской области — Роман Вагилевич, сообщает пресс-служба федерации бокса Одесской области.

В турнире участвовали 22 команды, 114 боксеров из 21 области Украины.

Ремарка Ивасей

В июле 2017 года в Одессе, на XXI Международном турнире класса «А» памяти Семёна Трестина, где 108 участников представляли 11 стран, Валерий Харламов завоевал золото, а Роман Вагилевич — серебряную медаль.

На фото: Валерий Харламов со своим тренером Михаилом Серженюком

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Экстремальная тренировка Ломаченко (видео)