Самый языкатый сайт Одессы

Одесский регион превращается в зону нестабильности и волнений — эксперт

Одесский регион превращается в зону нестабильности и волнений — эксперт

Одесская область, как и другие регионы Юга Украины, входят  в зону нестабильности. Об этом на пресс-конференции заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

«Власть взялась за те регионы, в которых ей ничего не светило. Мы видим это и по активности одной из сателлитных партий, которая уже выбивает часть электората у Оппозиционного блока» и уже хорошо взялась за Одессу. Очевидно, Одесский регион превращается властью в такую зону нестабильности, конфликтов, где подогреваются радикально-националистические настроения, чего в Одессе никогда не было.

Для меня было тревожной новостью то, что МВД заявило что несколько дополнительных подразделений Нацгвардии зашли в Одесу и Одесскую область. Официальная причина была – наличие Приднестровья. Вдруг, на границе с Одесской областью ни с того ни с сего появилось Приднестровье, мы оказались не готовы, и поэтому ввели дополнительные войска Нацгвардии», — считает Дьяченко.

Эксперт уверена, что это касается всего региона:

«Это все подготовка к выборам в самом циничном, жестоком и неправовом сценарии, когда сама власть превращает регионы в зону нестабильности и волнений».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Одесса признана самым коррумпированным регионом Украины, а порт контролирует мафия — The Spectator

 

Top