Самый языкатый сайт Одессы

Одесскую «Свободу» обвинили в поддержке Кивана

Одесскую «Свободу» обвинили в поддержке Кивана

Одесские патриоты обвинили скандально известного одесского застройщика – сирийского бизнесмена Аднана Кивана в использовании так называемых «активистов» в наездах на своих конкурентов.

Политические, а теперь и экономические войны, которые владелец строительной компании «Кадорр групп» затеял в Одессе, с недавних пор проходят при участии местной ячейки политической силы «Свобода», которая за последние три года полностью растеряла свои политические дивиденды и превратилась в маргинальную организацию, подрабатывающую на проведении заказных митингов и акций протеста. При этом местные малочисленные «свободовцы» под проплаченные мероприятия десантируют своих людей из других областей Украины.

О данном факте «политической подработки» открыто заявляют активисты различных патриотических организаций Одессы. По их словам, с недавних пор местная «Свобода» перешла под финансовое крыло Аднан Кивана, который открыто нанимает титушек «Свободы» не только в акциях против своего заклятого врага – городского головы Одессы Геннадия Труханова, но и против конкурентов строительного бизнеса Аднан Кивана.

«Фирма «Гефест» принадлежит греческому гражданину Бумбурасу, которая нашла общий язык с властью, реально платит огромные налоги в бюджет города и участвует в восстановлении парков. А «Кадорр» ничего не платит, а парки только разрушает. Но если у тебя есть «7 Канал» в собственности, «Божье Благословение» и друзья в Администрации Пррзидента типа бывшего работника фитнесс-клуба Ковальчука, то тебе остаётся только за недорого прикупить активистов. И Киван прикупил себе немного партии «Свобода», которая вцепилась мертвой хваткой в Бумбураса», — написал на своей страничке в Фейсбук Игорь Кундельский.

«Но тут, вышла маленькая ошибочка и недочёт. В отличии от сирийца Кивана, грек Бумбурас все три года войны жертвует миллионы на помощь нашей армии, помогает атошникам. Так, что об грека сириец может сильно споткнуться… Не того терпилу выбрал. Получается у нас Грек — патриот и меценат, а Сириец — жадный барыга, связавшийся с маргинальной «Свободой». В общем, пора наведаться к сирийцу в гости. А то у него от безнаказанности стала планка падать», — призвал своих единомышленников Игорь Кундельский.

Следует отметить, что буквально на днях члены патриотических организаций Одессы таки наведались в гости к Аднану Кивану с требованием убрать зеленые мусульманские флаги, которые развеваются над всеми «жемчужинами», и повесить флаги Украины.

Одесса – с первых лет своего существования была и остается толерантным и многонациональным городом. Здесь всегда находили свою нишу для жизни и бизнеса представители разных. Но этот город не терпит пришлых господ, которые при помощи таких же заезжих боевиков пытаются установить в Одессе собственный миропорядок.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Новострой застройщика «Кадорр» на Каманина уничтожает целебный источник

 

Top