Самый языкатый сайт Одессы

Партийный форум «Слуг народа» в Одессе получился полностью провальным

Партийный форум «Слуг народа» в Одессе получился полностью провальным

Причем, провальным и по форме, и по содержанию. Большинство присутствующих на нем, по нашему мнению, даже не поняли, зачем их собрали.

Скорее, это было действо в стиле пархозактива, даже не брежневских, а хрущевских времен. Причем, с элементами жесткого контроля. Мы не знаем, чем руководствовалась пресс-служба, окормляющая сей форум, но нельзя же проводить такую медиа-сегрегацию. Как сообщает наш источник, журналистов полностью отделили от прибывающих гостей и очень ограничили в перемещении.

Сам областной лидер партии, он же председатель Одесского областного совета Григорий Диденко опоздал почти на час. Были и те, кто сидел в верхней одежде в хорошо отапливаемом зале, можно представить себе это амбре.

Самое пикантное — почти одновременно начались партийный форум «Слуг» в Одессе и пресс-конференция президента Зеленского в Киеве. Политического лидера этой партии, между прочим. Тут вообще диверсия. Т.е. члены партии были лишены возможности слушать, что доносит Зеленский? Правда по итогам самой пресс-конференции президента стало ясно, что и там полный медийный провал и политическая катастрофа.

И главное, для чего было это мероприятие? Слушать лидера партии Шуляк на тему «мы за все хорошее»?. Или всем еще не надоел Давид Арахамия, который говорил то же, что и на телешоу? В результате на выходе получилось абсолютно пустое и по содержанию и по форме «мероприятие», которое явно проводилось только для галочки. Причем, один из тезисов этого даже не шоу — партийное строительство. Т.е. фактическое признание, что партии в регионе нет. Есть только депутаты и партийные чиновники.

NB Иногда создавалось впечатление, что свезли бюджетников из области по разнарядке, заодно и по областному центру пройдутся. Черная пятница все же.

Top