Самый языкатый сайт Одессы

Порошенко рекламируют на трассе Одесса-Рени (видео)

Порошенко рекламируют на трассе Одесса-Рени (видео)

На трассе Одесса-Рени появились новые плакаты с политической рекламой. Они указывают на роль Президента Порошенко в реконструкции этой стратегической для страны дороги.

Представленный щит размещен возле села Маяки. Как видно из надписей на этом рекламном продукте, заслуга ремонта трассы Одесса-Рени приписывается именно Порошенко. При этом, сторонники Президента неоднократно указывают в ответ на критику состояния социально- экономической ситуации в стране, что Президент не отвечает за экономику (а, значит, и за инфраструктуру). То есть, если следовать этой логике, надо благодарить Кабинет Министров и лично Гройсмана, а не Президента?

Кроме того, в нашем регионе известно, что ситуацию с мертвой точки сдвинул экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, который, будучи на должности, предложил использовать сверхплановые поступления от Одесской таможни для ремонта трассы Одесса- Рени. Ныне опальный политик, руководя регионом в 2016 году, неоднократно жаловался на саботаж своего начинания и даже разместил на трассе палатку, перенеся туда свой рабочий кабинет. Таким образом саакашвили пытался привлечь внимание общества к проблеме.

Сегодня же  Саакашвили возмутился, узнав, что заслугу ремонта трассы приписывают Президенту Порошенко. Об этом он рассказал c в новом видео, которое разместил в своем facebook. Там есть и кадры с той палатки.

https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/2567465210146522/?v=2567465210146522

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Одесские дороги будут ремонтироваться за счет таможенных поступлений

Top