Самый языкатый сайт Одессы

Председатель Одесского районного совета Барвиненко сделал заявление по поводу провокации партии «Европейская солидарность»

Председатель Одесского районного совета Барвиненко сделал заявление по поводу провокации партии «Европейская солидарность»

Это заявление касается событий на прошедшей сессии Одесского районного совета. В частности, оно связано с предложениями депутатов, которые выносились на сессию.

Как считает Барвиненко, по итогам сессии «ЕС» была организована масштабная политическая провокация.

Приводим текст этого заявления.

«Официально. Заявление председателя Одесского районного совета Виталия Барвиненко.

«Уважаемые друзья! Во избежание всевозможных провокаций, которые сегодня были искусственно организованы в СМИ и соцсетях представителями партии «Европейская солидарность», информирую о том, что от ряда депутатов, в том числе, и от депутата Черноиваненко А.В. были внесены несколько депутатских запросов и обращений. Публикую один из документов, за который вчера проголосовали депутаты Одесского районного совета. Вы видите в этом документе что-то об установке памятного знака? Нет. И я не вижу. Об этом тексте были проинформированы присутствующие на сессии депутаты райсовета. Кроме фракции «ЕС». Потому что ранее они полным составом покинули зал, саботируя принятие бюджета района. И, соответственно, данное обращение. Вместо подобных спекуляций советую ходить на сессии и работать, а не устраивать политические игрища.» .

https://www.facebook.com/101417881870643/posts/149942880351476/?d=n

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top