Самый языкатый сайт Одессы

Президент все-таки приедет в Одессу — Труханову стоит приготовиться

Президент все-таки приедет в Одессу — Труханову стоит приготовиться

25 мая в Одессу приедет Президент Украины Петр Порошенко. Цель визита  вполне приятная — глава государства примет участие в открытии заново отреставрированной Потемкинской лестницы. Также в ходе визита будет открыт Стамбульский парк, который создан в Одессе за деньги муниципалитета крупнейшего города-мегаполиса Турции.

Об этом в ходе аппаратного совещания в Одесской ОГА сообщил губернатор Максим Степанов, официально подтвердив визит Порошенко. В городе, тем временем, идут последние приготовления к приезду президента. Еще многое требуется доделать, а погода не способствует работам.

В ходе визита должна проясниться многообещающая интрига. После неоднозначного решения Одесского горсовета о переименовании улиц города, в адрес одесских депутатов и лично мэра звучало много уничтожающей критики. Визит Президента Украины способен очень многое прояснить в вопросах политического будущего многих в Одессе. Особенно на очень важном языке номенклатурных символов, который сразу проясняет опытному чиновнику, как к нему относятся и чего ему ждать в будущем.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Потемкинская лестница просит денег

Top