Самый языкатый сайт Одессы

Саакашвили проведет Инновационный конгресс о будущем Грузии в Одессе

Саакашвили проведет Инновационный конгресс о будущем Грузии в Одессе

Неистовый реформатор опять будоражит неокрепшие умы планами будущих реформ. О своем желании провести Инновационный конгресс в Одессе Саакашвили написал в своем facebook.

https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1432825540444634

В частности, Саакашвили заявил:

«через несколько недель я собираюсь привлечь некоторых из этих молодых людей, отобранных конкурсом, и возглавить Инновационный конгресс о будущем Грузии в Одессе.. Конгресс будущего — с новыми идеями, энергией, драйвом.. Мне плевать на то, чтобы многие политики отличались друг от друга.. В Грузии очень крутые молодые люди, со многими у меня есть контакт, также узнаю много новых в ближайшее время.. Очень обширная активность на вайбе, телеграм-платформе, тик-токе, инстаграмме, фейсбуке.. приземляемся до конца!.. Больше не успеваем терять.. Те, кто считает, что надо адаптироваться к существующей реальности и хочет к ней адаптироваться! А кого хочешь, пусть нас несут — эти молодые люди и те, кто старинные бойцы и не опускали руки.. Кто любит Грузию больше жизни.. Я люблю Грузию больше жизни.. Вот почему мы идём до конца!».

И сразу вопросы. Если Саакашвили любит Грузию «больше жизни», то значит он считает себя прежде всего грузинским политиком. Тогда что он делает в Украине и зачем он нужен в Одессе? Создавать проблемы с официальной грузинской властью?

И во вторых. Саакашвили Уже обещал в Одессе радикальные успешные реформы, активистов собирал, воздух сотрясал, карт-бланш от Порошенко получал.

https://www.bbc.com/russian/international/2015/05/150530_saakashvili_odessa_governor

И что? Где реформы, где успех? Одни скандалы, разборки, припудренные носики и недобрая слава!

Сколько можно на украинской земле делать полигон для международных авантюристов?

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top