Самый языкатый сайт Одессы

Сегодня в Одесском облсовете представят нового руководителя Управления имущественных отношений

Сегодня в Одесском облсовете представят нового руководителя Управления имущественных отношений

Как указывают инсайдеры Ivasi.News, новым руководителем будет назначена Лариса Соколик. Она из Киева, но имеет хорошие связи в Одессе и знакома с региональной тематикой.

В связи с этим со своей должностью прощается Виктор Лунгул, который перед этим попытался сохраниться на своем посту, вдруг начав крепко дружить с «серенькой кардинальшей» Одесского облсовета Лилией Томашевской.

Виктор Лунгул

Но это не помогло, т.к., по нашей информации, Ларису Соколик назначают в противовес паре Диденко-Томашевская. Она, якобы, должна быть «смотрящей» над финансово-хозяйственной деятельностью облсовета и его КП. Жаль, что этот термин, т.е. «смотрящие», опять возвратился в нашу жизнь.

Сам руководитель Одесского облсовета Григорий Диденко, попавший в перманентную череду скандалов, уже не пользуется доверием и не считается самостоятельной политической фигурой. Кстати, во-много именно благодаря своей соратнице Томашевской.

Отдельно уточним, что Управление имущественных отношений является одним из главных источников пополнения финансов облсовета. И, как грустно утверждают все те же инсайдеры, сейчас развернется настоящая борьба — кто же в реальности будет контролировать «вкусные» КП совета. И, соответственно, «обилечивать» их.

Как быстро у нас идут реформы!

Ivasi.News. Все только начинается!

Top