Самый языкатый сайт Одессы

Стерненко анонсировал масштабную акцию против застройки возле дома-стены

Стерненко анонсировал масштабную акцию против застройки возле дома-стены

Одесский активист и бунтарь Сергей Стерненко собирает добровольцев к дому-стене в Одессе. Он призывает одесситов объединиться, чтобы не дать превратить историческое здание непонятно во что.

Стерненко рассказал, что, вопреки митингам и регулярным вмешательствам в ход застройки неравнодушных, строительство продолжается. Более того, по словам активиста, на объект «подтянули» дополнительную охрану, состоящую из лиц кавказской национальности, в связи с чем подобраться к объекту и процессу противоправных работ стало весьма сложно.

Активист назначил время и место сбора для масштабной акции против охамевшего застройщика.

«То, что вы видите на фото — попытка снова свести строительство. Предупредительные протесты, снос 2-го этажа активистами патриотических организаций не остановило застройщика. Он возобновил работы и даже нанял охрану кавказской национальности, один из которых явно не был рад, что я фотографирую и спрашивал — зачем это я делаю.

Остановить это преступление — обязанность любого порядочного гражданина. Надо брать и выходить.

Третьего сентября, в это воскресенье. В 12:00. Собираемся возле Дюка.

И обязательно берите с собой друзей! Вам же не безразлично, как будет выглядеть город, в котором вы живете? Чем больше нас будет — тем эффективнее пройдет уборка!

А если еще есть возможность взять полезный инструмент, который может пригодиться, то, не колеблясь, нужно брать и его. Лично я и многие мои друзья и собратьев из патриотических организаций на выходных будем там. Так что увидимся!», — сообщил Стерненко у себя в Facebook.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Стерненко фамильярно: Коля Скорик год назад подал в суд против переименования одесских улиц

 

Top