Самый языкатый сайт Одессы

Труханов не собирается уступать выдвиженцу Банковой на выборах мэра Одессы

Труханов не собирается уступать выдвиженцу Банковой на выборах мэра Одессы

Этот тезис достаточно откровенно озвучен мэром Одессы в свежем интервью «Стране».

Депутат Алексей Леонов, по мнению Труханова, не единственный возможный кандидат от «Слуги народа».

«Приглашали Дмитрия Шпинарева известный, хороший парень. 
Прошел слух, что предложение идти на мэры сделали Сергею Гриневецому, и он подтвердил мне эту информацию. Он известный региональный политик, из комсомольской линейки управленцев. Они даже задумали под него сделать Одессу городом с особым статусом. Я поинтересовался, а как это ему сделали такое предложение, ведь было заявлено, что к власти идет молодая команда. У меня когда-то даже разговор был занимательный с представителем новой власти. Я сказал, что мальчики пришли в бордель и не знают, что делать. А мне дерзко ответили, что мальчики приходят — дяденьки уходят. Пришло время и я смотрю, все больше подтягивают дядек»,
— сказал Труханов в интервью.

https://strana.ua/articles/analysis/271516-stavka-zelenskoho-na-vyborakh-merov-koho-sluha-naroda-vystavit-v-kieve-odesse-kharkove.html

Тут важны еще два тезиса из этой публикации. Мэр Одессы «утверждает, что не особо переживает по поводу конкурентов от партии президента, так как «мой отрыв от любого кандидата, кого бы они не продвигали, три-четыре раза».

И что не менее важно, Труханов считает, что не видит смысла в политических переговорах с Банковой.

«Одно время я пытался наладить диалог с Офисом президента, но понял, что стучусь в закрытую дверь. Они со мной как бы в диалоге, но попутно все время пытаются найти какого-то кандидата в мэра», — сказал «Стране» Труханов.

Это, по сути, говорит о том, что в предвыборном штабе президентской партии царит хаос и отсутствует вменяемая стратегия. Особенно по Одессе.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top