Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе начато расследование по поводу пересечения границы Украины Михаилом Саакашвили

В Одессе начато расследование по поводу пересечения границы Украины Михаилом Саакашвили

Об этом написал редактор в Цензор.НЕТ Юрий Бутусов в своем facebook.

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/6442238825816359

«В Одессе начато служебное расследование по факту пересечения государственной границы Украины директором исполкома Нацсовета реформ Михеилом Саакашвили…

По данным источников Цензор.Нет, в Госпогранслужбе начато служебное расследование по факту выезда Саакашвили из Украины. Оказывается, в пограничной базе нет отметок о выезде Саакашвили из страны. А порядок досмотра парома очень строгий, машины отправляются на сканер. Возможно, в связи с этими обстоятельствами, а возможно, по другим причинам, но начальник Одесского управления Госпогранслужбы на период служебного расследования отстранен от занимаемой должности.

Украине придется предоставить официальные пояснения властям Грузии каким образом Саакашвили мог проникнуть на территорию незаметно от украинских пограничников», — заявил Бутусов.

Напомним, что и в Украине незаконное пересечение государственной границы — это серьезное правонарушение, за которое может наступать и уголовная ответственность. Тем более, что сам Саакашвили уже один раз прорывался через границу нашего государства.

Top