Самый языкатый сайт Одессы

В сети появилось видео ответа Труханова на дебаты с Червоненко

В сети появилось видео ответа Труханова на дебаты с Червоненко

В социальных сетях появился очередной предвыборный ролик кандидата в мэры Одессы от «Наш край» Евгения Червоненко, стилизированный под «Ликвидацию».

На видео два героя из сериала, один из которых Геннадий по кличке Капитан, обсуждают кандидата в мэры Одессы от партии «Наш край» Евгения Червоненко.

«- Червонец беснуется, схематоз наш прикрыть хочет.

-Как так закрыть? По закону жить нагибает?

-Ага, Одессу хочет лохам вернуть.

-Правильно не лохам, а одесситам.

-Так ты же сам так их называешь когда бюджеты пилишь.

-Что? А ну язык прикуси, растявкался тут», – ведут диалог два участника.

Во второй части видеоролика обсуждаются дебаты между Червоненко и Трухановым, а также социологические опросы в пользу Труханова.

«- А ты Гена меня на голос не бери, я в кресле на Думской сидеть хочу, а не на зоне.

-Не боись, я капитан, Одесса под нами.
-А я так скажу, надо с Червонцем сходку устроить.

-Давай, собирай своих ребят, на «Черноморец» поедем – фарт спасать. -Давай, давай, давай пошевеливай ноженками, давай, давай, давай… -Алло, социологи? Дорисуйте мне 10 процентов, а лучше 20″, – говорят персонажи ролика.

Напомним, ранее кандидат в мэры Одессы от «Наш край» Евгений Червоненко вызвал Геннадия Труханова на дебаты, которые должны состоятся на стадионе «Черноморец» 18 октября.

Top