Самый языкатый сайт Одессы

Верю в позитивный результат —  одесский депутат поддержал объединение оппозиционных партий

Верю в позитивный результат —  одесский депутат поддержал объединение оппозиционных партий

Депутат Верховной рады Николай Скорик, представляющий одесский Оппозиционный блок, поддержал объединение оппозиционных партий в преддверии будущих выборов. Этой теме посвящена эмоциональная публикация в facebook  Скорика.

«Хочу обратиться, в первую очередь, к однопартийцам и сторонникам Оппозиционного блока. Предложение об объединении в минувшую пятницу Юрия Бойко и Вадима Рабиновича в единую оппозиционную платформу было очень позитивно воспринято большинством наших сторонников и однопартийцев. Из тех, с кем я за эти дни общался. Такое объединение даёт реальный шанс на Победу нормальных, прогрессивных, по-настоящему патриотичных и проукраинских сил на всех предстоящих в 19-20 годах выборах. Ради этой Победы, я считаю, нужно максимально умерить амбиции. Всем, кто реально влияет на процесс объединения. Всем, кто стоит на наших позициях и может присоединиться к этому процессу. Я никого не имею права ничему учить и не хочу умничать. Мы все не святые. Из серии: начинать надо с себя. Те, кто следит за моими постами в фб и за моей позицией, согласятся, что для меня это тоже непросто. Но граждан Украины не интересуют наши внутренние разборки «кто главнее, правильнее и оппозиционнее». Когда к тебе в магазине или на улице подходят незнакомые люди и говорят: мы в вас верим. Объединяйтесь, побеждайте и наводите в стране порядок. Я неоднократно писал, что не люблю пафос. Но такие слова придают силы и налагают ответственность. Людям абсолютно не интересны наши внутренние разборки. Они хотят жить в нормальной стране и связывают свои надежды с нами. Опять же, не хочется громких слов, но наша фракция- это одна семья. Когда мы вместе, никто не делится на группы, к которым нас относят СМИ. Это не громкие слова, это правда. И не только парламентская фракция, но и вся Партия в целом. Мы многое пережили за эти 4 года и совместно пережитые невзгоды сплотили и сроднили нас. Теперь, когда Победа реальна, будет очень глупо и обидно, если мы ее упустим. И будет совсем неправильно конкурировать друг с другом. Неправильно перед теми, кто в нас верит. Я не в переговорном процессе, о котором так много пишут и говорят. Но знаю, что он таки да идёт и, как и очень много наших сограждан, рассчитываю на его позитивный результат. Каждый из переговорщиков мощная и, как модно говорить, самодостаточная личность. Верю в позитивный результат», — заявил Скорик. 

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Расследовать надо не только нападение на Екатерину Гандзюк, но и все резонансные преступления — депутат Рады Николай Скорик (видео)

Top