Самый языкатый сайт Одессы

Выборы скоро? — в Одессе проходят осенние «депутатские» ярмарки

Выборы скоро? — в Одессе проходят осенние «депутатские» ярмарки

Жителей квартала Южный-Б уже несколько дней зазывают на осеннюю ярмарку.

Действительно, с утра в квартале развернута ярмарка, где можно приобрести разнообразную сельхозпродукцию. Особых ценовых скидок на продукты не наблюдается, но люди есть.

В принципе, осенние ярмарки — это нормальная практика, многим так удобнее запастись той же картошкой на зиму. Ели бы не дождь, то людей было бы намного больше. Но и в эту погоду торговля идет довольно бойко. В общем — дело хорошее и нужное, особенно в наше время, когда стоит думать о запасах на зиму.

Единственный нюанс — ярмарку «окормляют» флаги трухановской политсилы «Доверяй делам». Что наводит на мысль, что депутаты одесского горсовета на всякий случай решили напомнить о себе. Как там дальше будет — никто не знает. Но на случай роспуска горсовета Одессы стоит напомнить о себе избирателям. Чтобы не забывали о своих депутатах, если случатся внеочередные выборы в горсовет. Причем, это касается не только «Доверяй делам». По нашим данным, сегодня в Малиновском районе также ярмарка с участием депутата горсовета, но от другой партии.

А людям, в общем то, без разницы. Лишь бы картошка с морковкой были сухие да подешевле!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Не проходите мимо: одесский депутат устроил ярмарку прямо на дороге (фото)

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top