Самый языкатый сайт Одессы

Юрий Бойко и Николай Скорик представили кандидатов по мажоритарных округах Одесской области

Юрий Бойко и Николай Скорик представили кандидатов по мажоритарных округах Одесской области

13 июня в Одессе народные депутаты от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко и Николай Скорик представили кандидатов на внеочередные выборы в Верховную Раду.

От партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в одномандатных избирательных округах Одесской области выдвигаются: Виктор Баранский, Сергей Биб, Виталий Граждан, Мария Бальжик, Сергей Димитриев, Виталий Саутенков, Князь Хачатрян, Роман Сеник, Вадим Шкаровский и Владимир Осипов.

Николай Скорик представил коллег и отметил, что одесситы видят Юрия Бойко на посту премьер-министра, а также поддерживают позицию команды мира ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ.

«Нынешние рейтинги уже четко показывают, что именно Юрия Бойко люди видят премьер-министром. Это человек, который может возглавить большую, сильную команду ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ. Команду, которая может вернуть в страну мир, вернуть экономическое развитие, дать социальную защиту нашим гражданам и перспективу развития Украине», — заявил Николай Скорик.

Помимо этого, оппозиционеры вместе с ветеранами и горожанами возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу и заявили, что ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ – единственная в Украине сила, которая защищает интересы людей.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top