Самый языкатый сайт Одессы

Автор популярной раскраски для взрослых вылепил Ангела из снега (фото, видео)

Автор популярной раскраски для взрослых вылепил Ангела из снега (фото, видео)

Одесский художник Виталий Дець известен не только своим уникальным авторским курсом, в котором он за пару занятий превращает человека любого возраста в акварелиста. Его снежные фигуры каждую зиму украшают не только дворы города, но и страницы Интернета.

За несколько дней своей короткой жизнь Ангел, созданный Виталием и его помощниками в одном из дворов Киевского района, стал знаменитостью. Фигура пухленького ребенка, белоснежного, сидящего на снегу, как магнит, притягивала к себе и местные телеканалы, и фотографов. Даже теперь, исчезнув под лучами солнышка с лица земли, Ангел все равно претендует на звание самой популярной снежной скульптуры сезона. Превзойдя по этому показателю прошлогодний шедевр художника — фигуру Будды.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

 

Ремарки Ивасей

Книгу «Акварельные путешествия по Италии» создали художники Студии DeArt под руководством Виталия Дець. И, как уверяет сам автор, она — уникальна. Это книга-самоучитель по рисованию акварельными красками, с помощью которой на своих мастер-классах Дець обучает рисовать буквально за несколько дней. Наличие опыта и художественного вкуса при этом значения не имеют. Книга создана в виде набора схематических рисунков, закрашивая которые, ученик получает в пользование собственную картину видов Италии и ее архитектурных памятников.

Фото, видео — Виталий Дець

К одесситам едет звезда, рожденная в Украине (видео)

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top