Самый языкатый сайт Одессы

«Министериум» продавал столики по тысяче долларов — «под Пэрис Хилтон»

«Министериум» продавал столики по тысяче долларов — «под Пэрис Хилтон»

И в зале был полный аншлаг! Либо народ в Одессе действительно не бедствует, либо фанатов скандальной вип-барышни в городе почему-то великое множество…

Вчерашним вечером один из самых незаслуженно раскрученных ночных клубов Одессы — «Министериум» — помпезно открыл зимний сезон. В здание клуба, расположенного прямо в жилом доме на улице Гоголя, набилось небывалое количество увешанного бриллиантами народу.

Никого из них не смутило, что минимальная цена столика в эту ночь составила 20 тысяч гривен. Пэрис прилетела чартером вечером 30 сентября. Появиться перед публикой должна была сразу после полуночи, но ждать ее пришлось до полтретьего. В ожидании дивы публика тупо скучала в обществе стриптизерш.

Стремясь, по американской привычке, из каждого повода сделать рекламу, Пэрис — кстати хорошо выглядящая! — появилась в зале с флаконом духов имени себя, который почти не выпускала из рук. С флаконом барышня дала интервью и специально прилетевшей из Киева Кате Осадчей. Правда, не сразу, а долгих скандалов и уговоров.

Ну, а простым одесским пейзанам досталась лишь возможность полицезреть Пэрис за диджейским пультом. Многие остались в ощущении «хорошо, но мало»…

Зато теперь у одесских гламурятин появилось новое увлечение — аромат от Пэрис.  Знатоки говорят, что он неприлично сладок…

Фото — Сергей Смоленцев

Top