Самый языкатый сайт Одессы

На КП «Теплоснабжение города Одессы» заявляют о предотвращении попытки силового проникновения

На КП «Теплоснабжение города Одессы» заявляют о предотвращении попытки силового проникновения

Об случившемся информирует КП «Теплопостачання міста Одеси» («ТГО») в facebook.

https://www.facebook.com/odesateplo/posts/414921206716429

«Сегодня в КП »ТГО» произошел неприятный инцидент, когда люди представились корреспондентами Tavria News попытались попасть на территорию предприятия с удостоверением работников вышеупомянутой редакции. Охрана предприятия, руководствуясь положением инструкций пропуска и внутреннего объекта на объектах КП »ТГО», а люди представились корреспондентами, отказались пропускать на территорию КП » ТМО», После чего был спор между охранником и представителями Tavria News, потом было открытое физическое противостояние», — написано в сообщении ТГО.

Также сообщается, что что «Руководство КП «ТМО» расценивает подобное поведение представителей информационного агентства как провокацию и попытку дестабилизировать рабочий процесс на предприятии и уже готовит заявление в Службу безопасности Украины».

Похоже, еще отопительного сезона ситуация вокруг «ТГО» будет разогреваться ввиду сильного столкновения интересов. И если на сессии это проявилось в бурных дискуссиях, то здесь уже физическое противостояние. То ли еще будет!

Top