Самый языкатый сайт Одессы

На промрынке «7 километр» второй день продолжается противостояние предпринимателей и администрации (видео)

На промрынке «7 километр» второй день продолжается противостояние предпринимателей и администрации (видео)

Ivasi.News уже писали об этом конфликте, связанным с реконструкцией на рынке. По мнению предпринимателей, она существенно меняет правила взаимодействия между торгующими и администрацией известного во всем мире рынка.

Сегодня «боевые действия» продолжаются.

видео — Подслушано Одесса

Обе стороны этого конфликта определились с позицией.

«Причина в том что два дня тому без ведома хозяев был установлен забор ограничивающий свободный доступ покупателей к торговым местам. Сделали вход и выход, в одни ворота, и ходите как в лабиринте!! Торговли от этого нет никакой.. нас «замуровали». Свет нам отрезали ещё в марте месяце. Мало того, так же без предупреждения хозяевам были переставлены контейнера в хаотичном порядке!!!! Товар в некоторых испорчен !», — это мнение предпринимателей.

Комментарий администрации:
«Администрация рынка уже на протяжении десяти лет проводит реконструкцию торговых площадок. В настоящее время достигнута договоренность с большей частью предпринимателей, которые находятся на первой контейнерной площадке о том, что они согласны на проведение реконструкции. Естественно, что не все к ней готовы. И мы сталкиваемся с такими процессами».

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top