Об это сообщает Instagram Артема Дмитрука, в котором представлены фото “студентов”, т.е. вновь избранных депутатов от “Слуги народа” на курсах в Трускавце.

Сам Дмитрук написал: “Первый день обучения прошёл Уже ждём завтра
@oleksandr_goreniuk_od @alexey_leonov_od “
Видно, что 3 из четырех народных депутатов, избранных от Одессы, пока держатся вместе. Кроме Дмитрука, это еще и Александр Горенюк а также Алексей Леонов.
У этой истории из “непростой депутатской жизни” есть еще один интересный поворот. Как сообщает Таблоид “Украинской правды”, Дмитрук усиленно качается и в новых условиях.

Но и это не все. Как сообщает тот же Таблоид: “после обучения в Трускавце Артема ждет важное событие – женитьба. Об этом своем instagram сообщила его невеста Анастасия Рудая… Парочка должна расписаться сразу же после возвращения Артема в Одессу”.
Видео признания в любви – здесь:
Конечно все это очень мило, занимательно и даже кому-то очень интересно. Но мы, ко всем этим чудным инстаграмовским историям ждем еще от вновь избранных депутатов эффективной работы на благо страны и, конечно же, Одессы.