Самый языкатый сайт Одессы

Одессу заполонили модники

Одессу заполонили модники

С 22 по 26 марта наш город будет работать центром модной индустрии страны. Именно в эти дни в Одессе проходит Odessa Fashion Week FW 2017-18.

В рамках этого фестиваля в нынешнем году свои коллекции представят более 30 дизайнеров из 5 стран мира: Италии, Таджикистана, Нигерии, Молдовы и Украины.

Сегодня в полдень в концерт-холле «Сады Победы» стартовали мастер-классы, которые проводят руководители модных изданий, байеры, известные cтилисты и дизайнеры одежды.

А вечером всех участников мастер-классов ждет Pre-party Odessa Fashion Week by Ukrainian в ресторане  Tagliatelle. Развлекать тусовку будет шоу-балет «LIGHT».

На завтра, 23 марта, там же запланирована торжественная церемония открытия IV сезона профессиональной недели моды Odessa Fashion Week FW 2017-18. Для этого зал за грядущую ночь должны переоборудовать в модное пространство, установив «хит» этого сезона — зеркальный подиум, который будет освещаться специальными световыми установками.

Церемония открытия недели Моды в Одессе пройдет не только с участием модной тусовки и местного бомонда. В ней примут участие также специальные музыкальные гости, среди которых, например — резидент Park Residence / Terrace, участник «Супермодель по-украински 3», DJ Евгений Гавриленко, вошедший в Топ 100 диджеев Украины.

Официальная программа показов коллекций украинских и зарубежных дизайнеров 24-25 марта — в пятницу и субботу.

В воскресенье, 26 марта, состоится международный конкурс молодых дизайнеров New Fashion Generation, а также церемония награждения всех участников Odessa Fashion Week: дизайнеров и моделей, партнеров и спонсоров, визажистов, парикмахеров и волонтеров.

А чтобы хоть как-то поддержать мир украинской моды в наши нелегкие времена, организаторы Odessa Fashion Week открыли Trade Fashion Zone — проект, дающий гостям возможность тут же примерить и приобрести понравившиеся модные новинки.

«Модная зона» уже работает в «Садах Победы». В ней представлены одежда, обувь и аксессуары украинских и зарубежных дизайнеров.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Сегодня на одесском пляже резвился Святой Патрик (фото)

Top