Главпочтамт в Одессе – это одно из самых ярких архитектурных жемчужин нашего города, просто сказочное здание с богатой историей, находящееся на ул. Садовой. Ежедневно это здание посещают тысячи горожан, принимающих и отправляющих почтовые отправления. Однако отвратительное состояние “диванов” для посетителей повергает одесситов в шок.
Посетители отмечают – все диваны в зале Главпочтамта находятся в отвратительнейшем состоянии, на них вонючие, грязные потеки неизвестного происхождения.
Это безобразие видят не только все посетители Главпочтамта г. Одессы, но и туристы!
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Доверяй, но проверяй: история одессита (видео)