Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе была попытка нападения на телегруппу 7-го канала (видео)

В Одессе была попытка нападения на телегруппу 7-го канала (видео)

Журналистка и оператор снимали место ДТП возле Дворца спорта, где машина врезалась в ограждение. Одну из версий конфликта представили в «Подслушано Одесса».

Она выглядит так:

«Сначала владелица автомобиля сама мешала запечатлеть повреждения на заборе, вырвала из рук корреспондентки телефон, бросила на землю и попыталась удалить видео с гаджета. После этого с угрозами подключился её знакомый».

Также в сети есть видео с места конфликта. Видео 18+

видео — Подслушано Одесса

Уже есть позиция самого «7 канала»:

«Когда наша съемочная группа приехала на место ДТП ко Дворцу спорта, хозяйка авто решила взять рабочий процесс в свои руки (или увеличить сумму причиненного ущерба). Сначала она агрессивно кидалась на оператора, мешая запечатлеть повреждения на заборе. Затем вырвала из рук корреспондентки «7 канала» телефон, бросила на землю, отобрала и попыталась удалить видео с гаджета (который, естественно, заблокировался). Во всем этом безобразии активно участвовал ее знакомый, угрожая всем, что пришло в голову.

Коллеги ждут следственно-оперативную группу, а мы напоминаем, что согласно ст. 171 Уголовного Кодекса, за препятствование профессиональной деятельности сотрудников СМИ можно получить от солидного штрафа до трехлетней путевки в колонию».

Мы ждем развития событий и комментариев всех участников этого инцидента, включая позицию полиции.

Top