Эту красивую видео-картину опубликовал сегодня одесский журналист Сергей Марин.
С зимой вас, горячие и веселые, жители Юга! И пусть она станет волшебной…
И, кстати, выезжайте из дома теперь пораньше – резину поменяли пока не все. Поэтому даже в первый день в Одессе – море пробок и ДТП. особенно напряженно сегодня в центре, у Привоза и жд-вокзала, а также традиционно – по направлению к поселку Котовского.