Одесситы делятся своими впечатлениями от новогоднего парада троллейбусов, который прошел в Одессе.
Пользователь Eugene TV выложил в сеть свой видеорепортаж об этом событии.
видео – Eugene TV
Напомним, в параде приняли участие украшенные гирляндами троллейбусы всех поколений, работающие в КП “ОМЕТ”.
Колонна стартовала в 18:00 с улицы Инглези и дальше двигалась по 9-му маршруту к Итальянскому бульвару, после чего доехала до вокзала, а дальше по улицам Пушкинской, Греческой, Ришельевской и обратно по Инглези.
В общем на маршрут вышли семь украшенных машин, а за рулем сидели водители в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
Как выглядит красавица-Одесса в праздники (фото, видео)