Самый языкатый сайт Одессы

4 причины от «Оникс»: Почему женские серебряные кольца такие популярные

4 причины от «Оникс»: Почему женские серебряные кольца такие популярные

Очередная смена сезона заставляет пересмотреть свой гардероб и достать более теплые вещи. Но это не только касается одежды или обуви. В частности и украшений. Они же должны полностью соответствовать наряду.

Поэтому это хороший повод, чтобы приобрести женские серебряные кольца, которые бы продемонстрировали ваш безупречный вкус. Тем более у интернет-магазина «Оникс» как раз действует скидка до 20% на все изделия. А теперь давайте поговорим, почему предлагаем остановиться именно на колечках из серебра. 

Что такого особенного в подобных аксессуарах?

Многие удивляются, а почему не золото. Этот материал выглядит так благородно и изысканно. Никто и не спорит, но в некоторых ситуациях серебро гораздо лучше. Оно подходит абсолютно всем, независимо от статуса и возраста. А еще оно достойно завершит любой наряд.

Но это еще не все моменты, за которые так ценят серебряные вещи:

  • Они стоят гораздо дешевле золотых вещей, но при этом ничем не уступают по внешнему виду. А если они еще покрыты позолотой, то вообще не отличишь.
  • С этим металлом способны сочетаться любые камни. Это не только касается полудрагоценных или синтетических. Драгоценные тоже вполне подходят.
  • Среди огромного ассортимента вы обязательно найдете кольцо своей мечты. Ведь фантазия ювелиров не знает границ. 
  • Не забывайте о том, что металл не вызывает аллергические реакции. Поэтому вы можете спокойно носить понравившиеся аксессуары.

А еще некоторые отдают предпочтение серебру за его магические способности. Считалось, что подобный металл способен защитить от всего дурного.

Верить в это или нет решать вам, но приобрести хотя бы одно подобное колечко стоит. Тем более что современный ассортимент просто переполнен разнообразными вариантами.

  • Оригинально и нарядно выглядят кольца с различными камнями. Это может быть одна вставка или же целая россыпь.
  • Особым спросом пользуются модели с гравировкой. Вы можете попросить любую фразу или дату.
  • Кольца с определенными фигурами добавят образу необычности. Цветы, листья, перышки, клевер, сердечки — это еще не полный ассортимент.
  • Отдельного внимания заслуживают религиозные кольца. 

Понятно, что это далеко не полный список, что можно найти в ассортименте. Вам нужно только определиться со своими вкусами, а в этом как раз поможет интернет-магазин «Оникс». Просто найдите несколько минут, чтобы обновить свою шкатулку. 

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top