Самый языкатый сайт Одессы

Астролог Ян Данилович предсказывает удачу в 2017 году трудоголикам и «возвышенным душам» (гороскоп)

Астролог Ян Данилович предсказывает удачу в 2017 году трудоголикам и «возвышенным душам» (гороскоп)

Украинский астропсихолог Ян Данилович утверждает, что правильнее называть грядущий год не «годом петуха», а Годом Огненного Феникса.

По мнению астролога, влияние Феникса каждый из нас начал чувствовать уже с августа нынешнего года — это связано с перемещением планеты Юпитер, который зашел в знак Девы 11 августа и выйдет из него аж 12 сентября 2017 года.

«В этот период наиболее успешными будут вклады в драгоценные и полудрагоценные камни и металлы,но не в недвижимость и автомобили, — говорит Ян Данилович. — Феникс амбициозен, и поэтому требует от людей высоких и духовных целей, иначе он одарит всевозможными испытаниями, вплоть до глубокого падения».

ФЕНИКСАМ (Петухам) астролог советует «не зажираться и пересмотреть свои жизненные ценности, иначе — крах, особенно тем, кто рожден 1957 году».

ВОЛКАМ (Собакам) нужно быть готовыми к испытаниям и потерям (отношений, финансов, близких людей). Единственным выходом из ситуации, по мнению Даниловича, является стремление развиваться духовно, чему способствует молитва, медитация, умение слушать и слышать, благотворительность. «Развивайтесь духовно, иного пути нет», — категоричен специалист.

КАБАНОВ в 2017 году ждут новые знакомства, предложения, повышение социального статуса. Можно и нужно ставить перед собой большие цели.

КРЫСА испытает трудности в работе и отношениях, помочь пережить которые помогут только терпение и понимание.

БЫК может смело готовиться к дальним путешествиям, во всех делах его будет сопровождать помощь свыше. По мнению астропсихолога, удачными будут вложения средств в драгоценности.

ТИГРЫ, не конфликтуйте с вышестоящими! Желательно также временно изменить дислокацию (место работы или жительства). «Еще желательнее побыть до весны одному и сосредоточиться на своей деятельности», — советует Ян Данилович.

КОТ в следующем году будет нуждаться в уединении и переоценке духовных ценностей. Особенно — в личных отношениях.

ДРАКОН получит отличные шансы достичь лидерского положения в работе с коллективом. Но главное для него — не транжирить финансы.

ЗМЕЯ — на пороге отличного периода жизни. Благоприятно зачатие и рождение детей, ожидаются новые предложения по работе, полезные знакомства, приятные финансовые поступления.

ЛОШАДЬ ожидают разочарования в близком окружении и напряжение во взаимоотношениях с окружающими. В 2017 году для Лошади благоприятно будет складываться все,что касается недвижимости (покупка, продажа, ремонт).

КОЗА получит повод для переживания за близких людей, а значит, пора проявить о них заботу. Благоприятным будет приобретение любых средств передвижения.

ОБЕЗЬЯНА, для Вас 2017 год — это период прибылей и нового витка в профессиональной деятельности. «Не брезгуйте новыми, на первый взгляд, незначительными предложениями и знакомствами»— призывает астролог.

И резюмирует: «Это конечно все очень поверхностно,так как каждый человек оригинален и не повторим. В любом случае считаю нужным сообщить всем,что Феникс проявляет симпатию к трудоголикам и возвышенным душам».

Запись на консультацию астролога Яна Даниловича — +380679626220

Фото — из коллекции магазина St.Diamond (Одесса, ТЦ «Афина, 067 536 0 888)

Top