Самый языкатый сайт Одессы

Бьет рекорд: билеты на Макса Коржа почти распроданы — в 2020 году пройдет его единственный концерт в Украине

Бьет рекорд: билеты на Макса Коржа почти распроданы — в 2020 году пройдет его единственный концерт в Украине

Один из самых известных современных рэперов, певец и автор песен из Беларуси 31-летний Макс Корж установил рекорд в Украине.

Всего за сутки со дня старта официальных продаж на концерт было раскуплено более 14 000 билетов.По статистике концертных промоутеров, такой динамики за короткий срок в Украине не устанавливали даже мировые знаменитости. 

«Каждый хочет знать и верить, любить до дрожи по коже…» — его хиты знают наизусть не только миллениалы, но и представители старших поколений. Интересно, что на киевский прошлогодний сольник на стадионе «Динамо» за первые сутки было продано 6000 тысяч билетов. И вот новый рекорд!

«Одесса. 25 июля. Единственный концерт в Украине. Последний Киев показал, что в Украине очень горячие концерты, поэтому мы решили не частить, чтобы наша планета не разошлась по швам. Но что я вам скажу, друзья, вам стоит хоть раз побывать там!»— написал на своей Instagram-страницемузыкант.

Организаторы одесского концерта рассказали, что по состоянию на февраль месяц осталось 25 % билетов.

«Если учесть, что концерт будет в июле, динамика отличная. По нашим данным,  на концерт едут зрители из десятков стран. Макс Корж объединяет страны и людей», — отмечают они.

Кстати, Макс Корж редко дает интервью. «Вы все можете узнать из моих песен» — уверен певец.

Известно, что артист родился в Беларуси, учился в музыкальной школе, поступил, а затем отчислился из университета. Похоже на биографические вехи не популярного исполнителя, а друга из соседнего двора. При этом в его жизни параллельно всегда была музыка: Корж записал песню «Небо поможет нам» за 300 долларов, которые занял у своей мамы, и выложил её в социальной сети. После этого Максима забрали в армию, а когда он вернулся, то узнал, что песня стала популярной. А с выходом очередных хитов и сам Макс Корж.

На сегодня «Малый» записал пять альбомов, отыграл сотни концертов, выпустил более двадцати клипов. Поклонники его творчества собирают бас-туры и являются самым масштабным фан-сообществом на постсоветском пространстве. Артист выступал в десятках стран, а в 2019 поставил новый рекорд, собрав подряд пять стадионов. Концерты Макса Коржа критики называют «энергетическим продуктом». Они и вправду несут в себе невероятный эмоциональный заряд, а «в сочетании со световыми и пиротехническими спецэффектами становятся настоящим сумасшествием»  — уверяют поклонники артиста.

Напомним, что единственный концерт Макса Коржа в Украине состоится 25 июля 2020 года в Одессе на стадионе «Черноморец».

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top