Самый языкатый сайт Одессы

«Битва экстрасенсов» предсказывает: 2017 год будет очень романтичным!

«Битва экстрасенсов» предсказывает: 2017 год будет очень романтичным!

И все, кто мечтает найти половинку — получат для этого огромный шанс. 

«В 2017 году голосистый и яркий покровитель года Огненный Петух обещает сделать сферу личной жизни интригующей и красочной, — обещает телеканал СТБ в «Любовном гороскопе» от программы «Битва экстрасенсов». — В этот период многие кардинально поменяют взгляды на жизнь, задумаются о переменах и решатся на серьезный шаг. Пары, которым не хватало романтики и авантюры, смогут насладиться  ее вдоволь. И даже заядлые холостяки подумают о создании семьи. А для этого, кстати, год выдастся очень удачным.  Браки, заключенные в год Огненного Петуха будут благополучными, а молодой семье будет сопутствовать удача». 

Овны

Начало года принесет одиноким Овнам множество приятных романтических знакомств. Представители того знака нырнут с головой в атмосферу, наполненную любовными флюидами. Вот только завышать свои ожидания и торопить события не стоит. Особенно – в первые месяцы года: есть вероятность досадных разочарований. Семейным же Овнам год принесет немало позитивных изменений – взбодрит чувства и подогреет страсти. И подтолкнет вас разнообразить сексуальную жизнь, чему ваш партнер будет несказанно рад.

Тельцы

Семейные Тельцы могут столкнуться с непониманием со стороны своего партнера. И главной причиной тому, скорее всего, послужит ваша привычка посвящать в подробности личной жизни не только близких друзей, но и дальних знакомых. Во избежание сплетен и пересудов, старайтесь держать свое счастье за семью замками. Одиноким же представителям знака звезды советуют чаще проявлять инициативу. Если вы действительно чувствуете симпатию к человеку – не бойтесь делать первый шаг!

Близнецы

Для личной жизни Близнецов год Огненного Петуха окажется достаточно непростым. Ведь у представителей этого знака, отношения которых переживают не лучший период, есть риск расстаться со своей половинкой. И если к такому повороту вы не готовы, не стоит бросаться колкими фразами и уж тем более уходить от открытых разговоров. Проясните ситуацию – скорее всего, любимый человек просто не может понять ваших истинных чувств. Для одиноких же сердец особенно успешным окажется конец апреля и май месяц. В это время велика вероятность судьбоносного знакомства.

Раки

В год Огненного Петуха Раки смогут по-новому посмотреть на окружающий мир и, в частности, на своего любимого человека, увидев в нем те качества, о которых раньше даже не догадывались. Это заметно скрепит их пару, а главное – поможет разжечь угасший огонек страсти и заново влюбиться в партнера. Одиноким же Ракам в этом году о себе может напомнить их прошлое. К примеру — нежданным сообщением или известием от прежней любви. Но с подобной авантюрой лучше быть осторожными – ваши эмоции будет сложно удержать под контролем, и подобный эксперимент грозит завершиться провалом.

Львы

Львам, в отношениях которых имеют место обман, тайны или недосказанность стоит вовремя прояснить ситуацию. Ведь в этому году все тайное может стать явным, и не в самую подходящую для вас минуту. Что касается тех, кто еще не встретил свою любовь – 2017 год станет для вас решающим и судьбоносным. Именно в этот период на вашем горизонте может появиться любовь всей жизни – не упустите!

Девы

В этот период Девы окажутся в центре внимания окружающих и будут пользоваться успехом у противоположного пола. Флирт, комплименты,– все это может вскружить голову не только одиноким представителям знака, но и семейным. Но семейным Девам здесь стоит быть осторожными. Знаки внимания, адресованные вам, могут стать причиной серьезнейшей ссоры с любимым человеком. А вот для начала новых отношений почва очень даже благодатная — не упустите свою судьбу!

Весы

В сфере личной жизни у Весов ожидается идиллия в отношениях с их любимыми людьми. Чем не повод поговорить о грандиозных совместных планах, затеять ремонт, спланировать отпуск или стать инициатором какого-то серьезного шага. Что касается одиноких представителей знака — год сулит им новые перспективные знакомства, которые в дальнейшем имеют все шансы перерасти в крепкий союз.

Скорпионы

Главной помехой в желании положить начало новым отношениям для Скорпионов в наступающем году станет их ироничность и пессимизм. Не стоит сразу рассчитывать на худший вариант развития событий. Дайте шанс потенциальному претенденту на ваше сердце проявить себя. Семейным же представителям созвездия стоит больше времени уделять близким – они, как никогда будут нуждаться в вашей поддержке. Как бы не складывались обстоятельства, не уходите в работу с головой — интересуйтесь успехами любимого человека и находите время для уютных совместных вечеров.

Стрельцы

Семейным Стрельцам 2017 год предоставит достаточно времени, чтобы провести его с любимым человеком. Но здесь очень важно разумно этим временем распорядиться – подарить партнеру яркие эмоции, организовать романтическое свидание. Поверьте – инициативы от вас ждут не только в профессиональной сфере. Одиноким же Стрельцам звезды не советуют бросаться в новые отношения, как в омут с головой. Особенно – в первые месяцы года. Расположение небесных тел будет подталкивать вас к неправильной оценке происходящего.

Козероги

Упрямым и эмоциональным Козерогам придется хорошенько постараться, чтобы контролировать свою ревность. Именно она может стать главной причиной ссор. Причем, без всяких веских на то обстоятельств. Совет звезд – быть сдержаннее и больше доверять партнеру. Что касается холостых Козерогов – на горизонте кардинальные перемены в личной жизни. Главное – не прячьтесь от них, будьте решительнее!

Водолеи

С одной стороны в 2017 году Водолеи решатся на серьезный шаг в личной жизни. совместная жизнь, заключение брака или даже мысли о детях – все это станет более реальным, ведь ответственность уже не будет им казаться такой пугающей. Но с другой стороны есть опасность увязнуть в ссорах с любимыми из-за собственной раздражительности. Ваше чрезмерную самопожертвование во благо уюта родных вряд ли получит ту оценку, на которую вы рассчитывали. И чтобы этого избежать, старайтесь больше времени уделять себе и говорите с близкими начистоту.

Рыбы

Перспективные знакомства одиноким Рыбам звезды сулят летом и в начале осени. А потому старайтесь в это время всегда выглядеть на все сто – даже если просто идете в магазин за молоком. Что касается семейных Рыб, то отношения с близкими будут настолько спокойными и размеренными, что Рыбы могут даже немного приуныть от недостатка страстей. Исправить ситуацию, взбодриться и зажечь искру поможет путешествие или новое совместное хобби.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Подарите себе помощника! Камни-обереги 2017 года (фото, видео)

Top