Самый языкатый сайт Одессы

Детям — мороженное и шарики, коллегам — подарки и награды: в Одессе отмечают четвертую годовщину Национальной полиции (видео)

Детям — мороженное и шарики, коллегам — подарки и награды: в Одессе отмечают четвертую годовщину Национальной полиции (видео)

В парке Шевченко прошел праздник по случаю четвертой годовщины создания Национальной полиции Украины.

Начали все с традиционных выступлений руководства полиции региона и власти города.

Олег Бех поблагодарил офицеров полиции за хорошую работу и пожелал всем терпения, выдержки, крепкого здоровья и исполнения желаний, чтобы страна была процветающей и безопасной для граждан.

«Мы находимся на сложном пути реформирования и каждый из нас делает все необходимое, для того, чтобы выполнять такую ​​тяжелую, но благородную миссию — защищать жизнь и здоровье людей, их права и свободы, поддерживать публичную безопасность и порядок, а также бороться с преступностью. И в этом трудном пути каждый день мы делаем шаги для того, чтобы укрепить доверие населения к своей полиции», — подчеркнул глава полиции Одесской области.

Лучших правоохранителей отметили ценными подарками. Офицеров, погибших при исполнении служебных обязанностей, почтили минутой молчания.

После этого представители различных подразделений полиции устроили для детей и молодежи показательные мероприятия с техникой, обмундированием, оборудованием и четвероногими помощниками, а Олег Бех со своими заместителями поинтересовались мнением людей, безопасно ли им со своей полицией.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top